В новом интервью для The Arizona Republic гитарист AEROSMITH Джо Перри обсудил возможность возвращения в студию для записи нового студийного альбома, который последует за диском «Music From Another Dimension!» (2012).

«Скажем так, лет 10 или 20 назад у нас было время, чтобы повалять дурака, — комментирует Перри. – Сейчас мы готовы воспользоваться каждой минутой, чтобы собраться и поиграть вместе. Но, опять же, сейчас есть и другие вещи, которыми мы хотим заняться за пределами команды. Поэтому нам требуется все сбалансировать. Меня поражает, что группа до сих пор не распалась, и нас все еще пятеро. В общем, мы всегда обсуждаем, чем будем заниматься в ближайшие два или три месяца, или еще какое-то время».

«Я знаю, что Стивен (Тайлер, солист AEROSMITH) наконец-то добрался до своей сольной карьеры, — продолжает Перри. – Он говорил об этом целую вечность, поэтому я действительно рад за него. У меня тоже есть пара проектов на ближайшее время. Но где-то в будущем мне хотелось бы отправиться с нашими ребятами в студию, устроить джем и, возможно, придумать какой-то материал. Я знаю, что мы будем гастролировать в начале следующего года, а затем снова возьмем паузу на какое-то время. По крайней мере, отдохнем от гастролей. Все это дает некоторую свободу, в том числе возможность оказаться в студии. Мы постоянно думаем об этом. Но, как я уже говорил, у всех есть свой список желаемого».

Басист AEROSMITH Том Хэмилтон недавно объявлял, что у группы есть несколько ранее не издававшихся песен, которые записывались на протяжении многих лет. Однажды этот набор может увидеть свет в виде официального релиза.

Альбом «Music From Another Dimension!» дебютировал на 5-ой строчке чарта Billboard 200 с результатом в 63 000 проданных копий на первой неделе после релиза.