Бывший гитарист GUNS N’ ROSES появится в качестве гостя на новом альбоме каверов оригинального гитариста KISS Эйса Фрейли, который выйдет до конца этого года на лейбле SPV/Steamhammer. Студийное фото Слэша, записавшего кавер на THIN LIZZY, вместе с барабанщиком Мэттом Старром и инженером можно увидеть ниже.

«Альбом будет посвящен моим влияниям, — говорил Фрейли в интервью Billboard в начале этого года. – Вероятно, я сыграю по одной песне THE ROLLING STONES, THE WHO, LED ZEPPELIN и даже THE BEATLES. Все эти группы значительно повлияли на меня, когда я рос. Мне нравится вспоминать эти композиции наряду со старинным материалом KISS и треками FREHLEY’S COMET».

Предполагается, что треклист будет включать кавер-версии классических композиций KISS: «Cold Gin» и «Parasite». «На записях KISS я не пою ведущие партии, — добавляет Эйс. – Теперь я собираюсь спеть, как делаю это во время живых выступлений».

Ранее Фрейли намекал на переговоры с Литой Форд, Слэшем и Майком Маккриди (PEARL JAM) о сотрудничестве на грядущем диске: «Еще я собираюсь попросить [басиста и вокалиста KISS] Джина Симмонса сыграть на басу и спеть со мной. Пока я не добрался до этой стадии».