В эфире новозеландского шоу 3D барабанщик AC/DC Фил Радд рассказал, что будет для него приоритетным после предполагаемого окончания восьмимесячного ареста.

В частности, Радд планирует «вернуть работу, вновь отправится на гастроли и заработать кругленькую сумму». Ударник также поговорил об инциденте, в результате которого его обвинили в угрозе убийством бывшему ассистенту.

Напомним, что AC/DC были вынуждены посадить за ударную установку Криса Слэйда (Chris Slade) во время гастрольного тура «Rock or Bust». «Он хороший барабанщик. Крис Слэйд хороший драммер, но у меня нет ни малейшего представления, что он там делает, — говорит Радд про свою замену. – Поверьте, я знаю, о чем говорю. Это не постоянная работа для него. Я надеюсь, что так. Вот и все».

Если Радду не суждено присоединиться к AC/DC в Новой Зеландии, он с оптимизмом смотрит на воссоединение в рамках следующего гастрольного цикла. «Я вырос, но не постарел, — говорит Фил. – Надеюсь, есть разница. Я все еще хочу играть на барабанах. Я много играл за время отпуска и только начинаю приходить в себя. Мне нужен шанс вернуться к ребятам и продолжить свое дело. Конечно, этот «последний тур» — фигня. AC/DC никогда не уйдут на пенсию, Ангус [Янг] не уйдет».