FOO FIGHTERS вернулись в Великобританию 5 сентября ради первого из трех концертов «загипсованного» Дэйва Грола. В качестве компенсации за задержку фронтмен предложил публике Milton Keynes Bowl совместное выступление с барабанщиком QUEEN Роджером Тейлором и басистом/клавишником LED ZEPPELIN Джоном Пол Джонсом, которые поднялись на сцену для исполнения хита «Under Pressure» [QUEEN и Дэвида Боуи] в честь 69-ого дня рождения Фредди Меркьюри.

«Внимание. Я не знаю, видели ли вы когда-нибудь такую супергруппу. Это «суперпупергруппа», — сказал Грол слушателям, когда Тейлор и Джонс поднялись на сцену. – Я даже не знаю, что сказать, потому что такое дерьмо случается не каждый день. Просто позвольте мне сказать, что прямо сейчас FOO FIGHTERS оказались в сердце рок-н-ролльной фантазии». Песня «Under Pressure» регулярно звучала в туре «Sonic Highways» FOO FIGHTERS, пока Грол и ударник группы Тейлор Хоукинс делили вокал. После звездного исполнения Грол пошутил: «Вы должны увидеть мой Rolodex [картотека для хранения контактной бизнес-информации]». Грол и Пол Джонс ранее сотрудничали в супергруппе Джоша Хомма THEM CROOKED VULTURES.

Затем группа вернется в Северную Америку ради месячного турне, стартующего 11 сентября в Ванкувере на арене Rogers Arena.