Кажется, у Foo Fighters будет интересный ноябрь. 29 октября сайт группы был полностью изменен, и на нем появились логотип группы и часы, ведущие обратный отсчет, который должен закончиться 23 ноября. Поклонники группы заинтригованы.

Есть мнение, что в этот знаменательный день музыканты могут официально объявить о запуске второго сезона сериала Sonic Highways, который телеканал HBO транслировал в прошлом году. Каждый эпизод снимался в отдельном городе, в каждом из эпизодов группа записывала по песне для одноименного альбома.

Хотя ранее группа не утверждала ничего конкретного о новом сезоне, они все-таки делали некоторые намеки. В недавнем интервью фронтмен группы Дейв Грол и барабанщик Тэйлор Хоукинс предположили, что могли бы отправиться в путешествие по студиям звукозаписи в Великобритании, Европе и Австралии.

Кроме того, недавно стало известно, что группа работает над новым материалом. Во время концерта в Остине Грол сообщил зрителям, что Foo Fighters записали песен пять в местной студии. Он обещал исполнить новый треки как-нибудь в другой раз.