В прошлом месяце в ходе своего выступления на фестивале Rock In Rio в Лас Вегасе Linkin Park впервые исполнили вживую песню A Line In The Sand. Это последний трек с последнего альбома группы Hunting Party. Сейчас группа выложила в сеть видео, где коллектив репетирует эту композицию перед концертом и рассказывает о ней.

Linkin Park являются частыми гостями различных фестивалей. В недавнем интервью Loudwire Майк Шинода рассказал о первом опыте посещения такого мероприятия в качестве зрителя: «Мой первый фестиваль — это Lollapalooza. Может быть, он не был самым первым, но, по крайней мере, это было первое наиболее запоминающееся мероприятие подобного рода. В тот год там выступал Ice Cube… Да, я думаю Ice Cube и Ministry. Они действительно сделали крутое шоу»

К слову о фестивалях — в этом году Linkin Park станет хедлайнером первого Loudwire Music Festival, который состоится 26-28 июня в Коло. Помимо них на сцену выйдут Rob Zombie, Weezer, A Day To Remember, Halestorm, Chevelle, Hinder, Hoobastank, Theory of a Deadman и другие.

Этим летом группа также выступит в Канаде, Мексике, Китае и Европе.