На прошлой неделе состоялась премьера анимационного клипа на песню Фредди Меркьюри Love Me Like Theres No Tomorrow. Видеоклип был презентован в сети к 73-летию со дня рождения артиста. Режиссерами короткометражного анимационного видео стали Эстебан Браво и Бет Дэвид. В ролике рассказана история о силе любви, которая помогает преодолевать страх и непонимание.

Режиссерский дуэт Эстебана Браво и Бета Дэвида прославился два года назад трогательной мультипликационной лентой «В ритме сердца», ставшей их совместной дипломной работой.
Аниматоров вдохновила композиция Фредди Меркьюри «Love Me Like There’s No Tomorrow» с его первого сольного альбома «Mr. Bad Guy», написанная за шесть лет до смерти певца.
Режиссеры подчеркивают, что хотели рассказать историю, имеющую отношение к жизни Меркьюри, но не рассказывают о нем напрямую. По их словам, герои видео – два лейкоцита, один из которых заразился вирусом.

А 11 октября 2019 года планируется выпуск большого бокс-сета Never Boring, в который войдут в который войдут компиляции, две сольные пластинки Фредди, а также раритетные материалы — фотографии и интервью.
Рокс

Источник profile.ru