В своем интервью газете The Mirror владелец Glastonbury Майкл Ивис (Michael Eavis) рассказал, что он бы хотел увидеть выступление Oasis на фестивале в 2015 году. Ивис считает, что «теперь, после того, как Лиам распустил свою группу Beady Eye, было бы просто здорово снова увидеть выступление Oasis!». Кстати говоря, Oasis появлялись на сцене Glastonbury дважды – в 1995 и 2004 годах, и как думает Ивис: «Может быть, Ноэль чувствует, что не довел начатое им дело до конца?».

Стоит отметить, что последнее слово в истории с реюнионом Oasis остается именно за старшим из Галлахеров-Ноэлем, так как младший -Лиам, уже неоднократно недвусмысленно намекал, что он, в принципе, не против. И, не смотря на то, что на недаваней пресс-конференции Ноэль Галлахер четко дал понять, что никакого воссоединения Oasis не планируется, а сам он вскоре выпустит очередной, судя по всему, успешный альбом-фанаты продолжают верить в чудо…

В конце концов, время до Glastonbury еще есть и кто знает, быть может на решение Галлахеров повлияет сумма, от которой легенды 90-х просто не смогут отказаться, а возможно, поводом для воссоединения станет 20-ти летие выхода альбома «(What’s the Story) Morning Glory?», которое будет отмечаться как раз в 2015-ом… Поживём-увидим!