Дэйв Грол, теперь уже привычно восседающий на своем «гитарном троне», решил исполнить желание 18-летнего поклонника в честь его дня рождения на концерте в Торонто, пригласив парня за ударную установку FOO FIGHTERS во время исполнения «Big Me». Грол приветствовал на сцене юного драммера Энтони Бифолчи (Anthony Bifolchi) после того, как заметил надпись: «Сегодня мой день рождения, можно мне сыграть на ударных?». Далее фронтмен строго предупредил:«Если ты будешь играть отстойно, я лично вымажу дегтем и обваляю в перьях твою задницу за кулисами».

Отказавшись играть по просьбе Энтони «Best of You» —«Это последнее, что мы исполним сегодня вечером, динг-донг!»— Грол скомандовал играть «Big Me» с одноименного дебютного альбома FOO FIGHTERS 1995 года. «Это самое простое. Если ты провалишься с этим, то будешь выглядеть полным мудаком», — предупредил Дэйв.

Несмотря на угрозы Грола и укороченный вариант песни, Бифолчи держался молодцом. Впоследствии он писал о своем опыте на Reddit: «Я просто думал: «Только не урони палку. Пожалуйста, не урони палку». Слава Богу, этого не случилось».

FOO FIGHTERS продолжат турне в поддержку прошлогоднего альбома «Sonic Highways» в течение всего лета и осени. Недавно группа была вынуждена отменить несколько европейских концертов после травмы Грола на концерте в Гетеборге, Швеция, когда он совершил «безумный рывок к правой части сцены во время исполнения «Monkey Wrench», чтобы показать пару чудесных риффов детям в первом ряду».

Несмотря на перелом, Грол закончил злополучный концерт, однако следующее появление вокалиста произошло лишь на стадионе RFK Stadium в Вашингтоне 4 июля, когда группа выступала в честь 20-летия FOO FIGHTERS и Дня независимости.

С тех пор Грол восседает на гигантском троне собственного «сочинения», обвешанном гитарами грифами и спикерами.