Менеджер KISS Док Макги подтвердил, что биографический фильм о KISS находится в разработке и выйдет примерно в июле 2021 года, чтобы совпасть с объявлением о завершении деятельности группы.

Док МакГи, который работал на KISS с 1995 года, недавно пообщался в программе «Rock Talk» с Митчем Лафоном и рассказал, что работа над биографическим фильмом уже ведется с участием уважаемого американского кинопродюсера Марка Кантона («300 спартанцев», «Земля мёртвых»). На вопрос о фильме МакГи ответил: «Ну, есть две вещи. У нас есть документальный фильм, который мы делаем прямо сейчас, и мы находимся в процессе работы над биографическим фильмом KISS. Так что ждите подробности позже».

Продолжая делиться информацией о фильме, МакГи продолжил: «Сценарий уже есть. Все, что я могу сказать, в проекте учавствует Марком Кантон, а он отличный продюсер и действительно хороший парень.» «Сейчас мы собираем команду, у нас есть режиссеры и техперсонал. Надеюсь, на следующей неделе у нас будет компания, и мы начнем дорабатывать сценарий.» «Надеюсь, к тому времени, когда мы закончим (KISS сыграют свой последний концерт в Нью-Йорке 17 июля 2021 года) — чего бы это нам не стоило, мы сделаем все, чтобы фильм вышел в июле следующего года».

Выход собственного биографического фильма для KISS станет финальной главой, по следам «Богемной Рапсодии» Queen, «Грязи» Mötley Crüe и «Рокетмэна» Элтона Джона.

Источник: planetrock.com