Оззи Осборн подтвердил, что фильм-биография о его отношениях с женой Шарон в процессе создания. 

Еще в июле 2018 года Шарон Осборн впервые рассказала, что фильм «Душещипательная история» о ее жизни с Оззи был в стадии написания сценария, и теперь проект, похоже, набирает обороты.

Подтверждая, что фильм «находится в стадии разработки», Оззи сказал Los Angeles Times, что процесс возглавляет его семья. «Не спрашивайте меня больше об этом», сказал Оззи.

«Моя семья вовлечена, и я сказал своей жене:« Удачи ». Чтобы трое моих детей договорились о чем-то, нужно вставать очень рано».

Шарон рассказала LA Times, что она десятилетиями пыталась сделать фильм, добавив: «Люди думали, что я сошла с ума, пытаясь снять фильм про Оззи». Тем не менее, все изменилось после невероятного успеха биографического сериала «Богемная рапсодия» про Queen и недавнего фильма «Rocketman», рассказавшего историю Элтона Джона.
 «Наша история — история любви, и где так вышло, что он музыкант», — сказала Шарон о содержании фильма. «Мы работаем тихо, по-своему. Это полностью отличается от того, как многие себе это представляют». 

Представленное в минувшем декабре, музыкальное видео Оззи Озборна «Under The Graveyard» (режиссер Юнас Окерлунд) основано на реальных фактах биографии музыканта. Роль Оззи Озборна в нем сыграл сын Вэла Килмера  — Джек Килмер, а роль Шарон досталась Джессике Барден.

События происходят в Лос-Анджелесе в 1979 году, время, когда Оззи начинает свою сольную карьеру отдельно от Black Sabbath и пускается во все тяжкие, падая в объятья наркотиков и алкоголя.

Однако, в конечном счете, видео рассказывает, что именно любовь Шарон спасает Оззи от падения на самое дно.

 

Источник: planetrock.com